Как правильно оформить внесение изменений в устав ООО при добавлении ОКВЭД?

Внесение изменений в устав ООО при том что, меняется один из пунктов устава и добавляется ОКВЭД, необходимо ли делать устав в новой редакции или можно подшить лист с изменениями к существующему уставу. Как быть? Как правильно оформить? Подскажите пожалуйста...

Лучший ответ

Вам придется вносить изменения в самом уставе, и одновременно подавать заявление о внесении изменений, тем более с добавлением нового ОКВЭДа. Изменения регистрируются в налоговой по месту нахождения фирмы.

Можно сделать внесение изменений в устав ООО и зарегистрировать данные изменения.