Не полученное письменное уведомление - попадает ли задолженность по транспортному налогу в рамки амнистии 2018 года?
В сентябре 2017 года в личном кабинете ифнс я увидела задолженность по транспортному налогу за 2014 год. В январе 2018 года мне пришло требование об уплате этого налога в срок до 28-го февраля 2018 года. Скажите, попадает ли такой налог под амнистию 2018 года и если нет, то по какой причине? Ведь в данной ситуации я не получала письменного уведомления об оплате и если открыть налоговую базу на 01.01.2015, то эта задрлженность выскакивает несмотря на фвактическое начисление в 2015-году.
Лучший ответ
Екатерина добрый день, да действительно данный налог подпадает под налоговую амнистию. Советую обратиться в ИФНС для корректирования ваших платежей.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!