Коллекторы требуют долг за неизвестный банк - можно ли им звонить родителям?
Мне ежедневно названивают коллекторы и требуют с меня долг за какие та 2000 года и называю банк который я даже не слышал, перестал сними разговаривать они стали названивать моим родителям и говорить что если я не позвоню то томи документы передадут в суд имеют ли они право звонить родителям?
Лучший ответ
Здравствуйте Петр Владимирович! Напишите мне в личку. Помогу Вам абсолютно бесплатно. Дам Вам образцы необходимых документов и проконсультирую.
Благодарю Вас!