Кто будет учредителем ООО, если в ЗАО акционеры 3 физ. лица?
Да выделение возможно.
Федеральный закон "Об акционерных обществах" (Об АО) от 26.12.1995 N 208-ФЗ Статья 19. Выделение общества.
Опубликование в журнале "Вестник государственной регистрации" сообщения о реорганизации в течение 30 дней со дня принятия такого решения (п.5 Ст.51 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Повторное опубликование в журнале "Вестник государственной регистрации" сообщения о реорганизации.
Подача уведомления в ФСФР России о реорганизации и погашении части акций реорганизованного общества.