Есть лицензия на алкоголь, но поменялся юр адрес, что делать.
Добрый день. Вам необходимо написать заявление в орган, выдавший Вам лицензию о смене юр. адреса с требованием переоформления лицензии.
Также в соответствии со ст. 18 "О лицензировании отдельных видов деятельности" по описи необходимо к заявлению будет приложить и передать платёжку об уплате госпошлину в размере 3500 рублей в соответствии с п. 94 ст. 333.33 НК РФ за переоформление лицензии в связи со сменой адреса и приложить оригинал действующей лицензии.
В течение 10 рабочих дней в соотствии с ч. 16 ст. 18 Закона о лицензировании, Росалкогольрегулирование вынесет решение о переоформлении лицензии либо мотивированный отказ в оформлении.
Кроме того, в случае, если заявление о переоформлении лицензии оформлено с нарушением требований, установленных заканом и (или) прилагаемые к нему документы представлены не в полном объеме, в течение трех рабочих дней со дня приема указанных заявления и документов лицензирующий орган вручает лицензиату уведомление о необходимости устранения в тридцатидневный срок выявленных нарушений и (или) представления документов, которые отсутствуют, или направляет такое уведомление заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.