Возможен ли арест и продажа моего авто по заявлению истицы, если я плачу приставам в рассрочку?

Вопрос №13896984 из г. Абакан
опубликован 20.02.2018, 15:14

На моем авто ограничение суда на рег. действия в качестве обеспечительных мер по иску... по решению суда половину суммы стоимости авто (150.000) я обязан выплатить бывшей жене... если я буду стабильно платить приставам порядка 10.000 ежемесячно возможен ли по заявлению истицы арест и продажа моего авто? Т.е. может ли она пойти к приставам и сказать, что нужна вся сумма сразу и потребовать ареста моего имущества для продажи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег Александрович! Может, для того чтобы избежать этого, Вам нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

20.02.2018, 15:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это я конечно хочу сделать, обратиться с ходатайством о рассрочке...

20.02.2018, 15:25

Если ходатайство будет удовлетворено судом, судебные пристав - исполнитель не сможет обратить взыскание на автомобиль (реализовать).

20.02.2018, 15:29