Проблемы с возвратом денег от закрытой компании - как действовать, когда приставы не отвечают?
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае зайдите на сайт ФССП и найдите участок судебных приставов, которым вы отправили исполнительный лист. На сайте постоянно обновляется информация по реквизитам. Поэтому все данные там действующие.
На сайте фссп никаких данных о данном деле нет. Хотя приставы получили заказное письмо с исполнительным листом еще 16.01.2017
Здравствуйте.
А какое территориальное подразделение в Спб?
Кроме исполнительного листа вы что либо им отправляли?
Как отправляли?
Просто заказным или с описью о вложении?