Проблемы с возвратом денег от закрытой компании - как действовать, когда приставы не отвечают?

Доброго дня вложили деньги в ООО Балтийскую инвестиционную группу филиал которой закрылся в нашем городе и компания просто исчезла, обратились к юристам с помощью них выиграли суд с этой компанией, получили исполнительный лист. Так как приставы находятся в СПБ а мы в башкирии то почтой отправили исполнительный лист приставам. На сегодняшний день от приставов нет ответа, звоним им там трубку никто не берет, что нам делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае зайдите на сайт ФССП и найдите участок судебных приставов, которым вы отправили исполнительный лист. На сайте постоянно обновляется информация по реквизитам. Поэтому все данные там действующие.

Жму руку, спасибо!

На сайте фссп никаких данных о данном деле нет. Хотя приставы получили заказное письмо с исполнительным листом еще 16.01.2017

Здравствуйте.

А какое территориальное подразделение в Спб?

Кроме исполнительного листа вы что либо им отправляли?

Как отправляли?

Просто заказным или с описью о вложении?