Опыт выигрыша суда у страховой компании УРАЛСИБ - Проблемы с исполнительным листом и судебными приставами - что делать?
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава Черемушкинского района. Надеюсь вы исполнительный лист отправили заказным письмом с уведомлением?
Доброго времени суток. Исполнительный лист нужно было отправить письмом с обратным почтовым уведомлением, а вообще - для быстроты получения присужденных сумм - в банк где есть счет СК. Посмотрите по почтовому идентификатору на сайте почты России, где Ваше письмо. Если оно у приставов - на сайте УФССП региона направьте электронное обращение главному судебному приставу, для постановки Вашего вопроса на специальный контроль.
Доброго времени суток. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру - срок исполнительного производства законом установлен - 2 месяца.