Незаконное получение выписки ЕГРН по моей собственности - как защититься и восстановить справедливость?
Добрый день, Николай! Для того чтобы взять выписку из ЕГРН доверенность не нужна, ее может взять любой гражданин. Всего Вам доброго!
То есть я могу узнать что моему соседу Пети принадлежит то-то,правильно я понимаю?
Для того чтобы взять выписку из ЕГРН доверенность не нужна, ее может взять любой гражданин. Правильно понимаете.