Как выкупить заброшенный участок - что делать в случае отсутствия информации в ЕГРН?
Как выкупить заброшенный участок? Взял выписку из ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ. (в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация-что дальше делать кто сможет мне помочь?
где участок находится: в СНТ, в городе, в деревне? От ответа на вопрос зависит решение вашей проблемы
Здравствуйте!
В администрацию города нужно обращаться.
Добрый день. Пишите заявление в администрацию муниципального района с просьбой о выкупе участка в порядке ст. 39.3 ЗК РФ и если участок принадлежит муниципалитету, то Вам предложат поучаствовать в торгах