История безвыходности - беженка с Донбасса осталась без жилья, работы и надежды
Мне 52 года. С работы сократили. Взять ипотеку на покупку жилья не могу. Я беженка с Донбасса. Недавно получила гражданство. А сейчас желание просто удавиться от безисходности. Ни жилья. Ни работы. Ни жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала прошу Вас успокоится, лишится жизни это не выход из ситуации, в Вашем случае нужно бороться и идти до конца, к сожалению шансов действительно не много но все же они есть. Обратитесь к депутатам округа вашего проживания с письменным и личным обращением, напишите письмо на администрацию Вашего города, дождитесь ответом по Вашей ситуации, после чего напишите письмо на Министерство жилищных правоотношений. Я не говорю что будет результат сразу, но хотя бы что то.