Как оформить дом по дачной амнистии, если муж прописан в родительском доме без документов на недвижимость?
Добрый день!
Из ваший ситуации имеется законный выход.
Обращение в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования по основанию фактического принятия наследства.
Отсутствие документов не должно вас смущать.
Собираем документы, устанавливаем необходимые факты.
Нужна помощь - можете позвонить. Практика имеется.
Здравствуйте! Если нет документов, подтверждающих право собственности, то в таком случае нужно в судебном порядке признавать право собственности. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru