Возможно ли зарегистрировать чужого человека в квартире в Москве без заключения брака?
Можно ли зарегистрировать (прописать) в квартире (г.Москва) чужого человека, если позволяет площадь. Или же необходимо зарегистрировать с ним брак.
Уважаемая Валенитина! Вам не нужно думать о заключении брака, так как закон позволяет регистрировать(ставить на регистрационный учет) и без заключения брака.
Здравствуйте. Собственник вправе зарегистрировать на свою жил.площадь кого угодно.
Здравствуйте, Валентина.
Вы имеете полное право зарегистрировать в своей квартире кого-угодно, и также в любое удобное Вам время Вы сможете его выписать.(подав иск в суд).
Удачи.
Вы имеете полное право зарегистрировать в своей квартире кого-угодно.