Возможно ли прописать еще одного человека на 19 кв.м комнаты в коммунальной квартире?

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Площадь моей комнаты 19 кв.м. На этой площади прописано 2 человека. Могу ли я на эту площадь прописать еще одного чужого человека?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, но если он там не будет проживать и УФМС установит фиктивную регистрацию вам грозит уголовная ответственность.

Здравствуйте! Имеете право зарегистрировать