Могут или нет забрать декретные родовые и до полутора лет за долги за кредиты.
Могут или нет забрать дикретные родовые и до полутора лет за долги за кредиты.
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина, вообще это деньги на ребенка и на них не имеют право претендовать. Это ваше право поступить как с деньгами, либо погасить долги и кредиты, либо эти деньги тратить на ребенка. Но скажу Вам по секрету, у меня тоже образовались долги, и мы часть за родовыХ денег закрыли долг, а по уходу до полутора лет я трачу на ребенка. Тут уж вам решать как распоряжаться деньгами, но повторюсь без Вашего разрешения на них никто не может претендовать.
Ответ нас удовлетворил огромное спосибо