Удержание 50% суммы по исполнительному листу из пенсии - с какого момента начинается счет?
У меня по исполнительному листу 46344 рубля, решение вступило в законную силу 10.11.2017 г. Исполнительный лист пришёл в ФССП только 14.02.2018 г. Как будут удерживать из пенсии 50% : только начиная с текущего месяца или с того дня когда решение вступило в законную силу?
Здравствуйте. Вы сами представляете как можно удержать из того, чего уже нет?) Удерживать будут в ПФР с даты получения постановления пристава об удержании из пенсии 50% в счет погашения задоленности.
Здравствуйте. Удерживать будут, когда судебный пристав вынесет постановление о производстве удержаний с доходов должника.