Предусмотрено ли обжалование постановления в суде?
Добрый день!
Не всё так просто, как вам кажется.
Как вариант: зайдите на сайт любого суда, найдите судебное постановление по аналогичному делу - и формулируйте.
После того, как полУчите на всех этапах отказные судебные постановления - можете обращаться к профессионалам, чтобы выслушать соболезнование.
Учитывать необходимо нормы процессуального и материального права, которыми регулируются правоотношения по вашему делу.
Есть более простой способ: обратиться к адвокату, представить решение суда, копии материалов дела, оплатить услугу и получить профессиональную помощь.
Нужна помощь?
Можете позвонить или написать на электронную почту.
Добрый день. Здравствуйте
Выберите юриста на сайте. Напишите ему через личное сообщение
Опишите свою ситуацию более подробно.