Скажите пожалуйста примерно какая должна быть зарплата, чтобы взять кредит 2000000 рб.
Здравствуйте Татьяна! Решение действительно зависит от банка, но не от коммерческого. Из практики такую сумму без залога могут не дать, доход должен составлять не менее 80-90 тыс. руб. В свое время, при среднемесячном оф. доходе 70 тыс. руб., моему знакомому дали только 1100000 руб.
Добрый день. Доход должен составлять 50 000 - 60 000, по 2 ндфл или справке по форме банка.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Чтобы заключить кредитный договор ст.819, 820 ГК РФ нужно согласие банка. Так как есть свобода договора ст.421 ГК РФ. От заработной платы не зависит.