Вопрос о возможности возобновления алиментов после отказа от ДНК-теста и снятия алиментов с отца
Здравствуйте! Ну дважды по одним основаниям суд рассматривать дело не будет, если есть решение суда о том что вы не отец ребёнка, то и алименты она потребовать не сможет.
Здравствуйте! Нет мать ребенка уже не сможет обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в отношении Вас, так как между этими же сторонами и по тому же предмету уже был суд, решение которого вступило в законную силу.
Здравствуйте уважаемый Вячеслав, если у вас уже имеется решение суда в котором указано что вы не являетесь отцом ребенка то и переживать вам не стоит по этому поводу, платить алименты вы тоже не обязаны.