Исковое заявление в суд о уменьшение задолженности в связи с периодом декретного отпуска
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Могу и составить. Нужна подробная информация.
Добрый вечер! Исковое заявление об уменьшение задолженности в природе не существует. Конкретируете пожалуйста Ваш вопрос.
У меня долг 800 тысяч, но я была в декрете и скопился долг. Что я могу сделать в этой ситуации.
Здравствуйте! Если вы не платили более трёх лет, по кредиту, и банк ниразу не предъявлял вам исковые требования, то можно заявить об исковой давности. Конечно лучше изучить все воочию.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы можете уменьшить неустойку на основании ст 333 ГК РФ для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.