Исковое заявление на прописку несовершеннолетнего ребенка от имени собственника на основе Свидетельства о государственной регистрации права и Административного Решения о присвоении/изменении адреса объекта недви
На основании Свидетельства о госуд. Регистрации права мы получили Административное Решение о присвоении, изменении адреса объекта недвижимости. Как написать исковое заявление в суд от имени собственника (папы) на прописку несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Сначала надо получить отказ в регистрации от регистрирующего органа, если он вообще будет, конечно.
Составление исков является платной услугой юриста.
Добрый вечер, Ольга Миайловна! С этим решением идите в МФЦ по месту нахождения жилья и пусть ваш папа пишет там заявление о постоянной регистрации ребенка. Присвоение нового адреса не имеет значения.
Спасибо, что проконсультировали!