Как рассчитать сумму, которую должны удержать при досрочном погашении потребительского кредита на покупку автомобиля?
Оформил потребительский кредит на 2 года для покупки авто. Но смог изыскать деньги и погасить его в течение первых 10 дней после заключения договора. Как должны рассчитать мне сумму, которую должны у меня удержать по этому договору? В договоре прописано, что возможно полное или частичное досрочное погашение кредита.
Лучший ответ
Если Вы в течении 10 дней погасили его полностью, Вы можете расторгнуть договор и ничего не переплачивать. Это предусмотрено законом.
Большое спасибо!
Добрый день, Вам необходимо лично обратиться в банк и Вам рассчитают сумму для полного или досрочного погашения кредита.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день!
Никаких штрафных санкций и других удержании у банка не должны быть. Просто пишите заявляет о досрочном погашении, сумма (проценты) должна быть незначительная.
Спасибо за консультацию