Соблюдение прав несовершеннолетних детей при разделе имущества
Скажите, пожалуйста, участвуют ли несовершеннолетние дети в разделе имущества?
Лучший ответ
Роза, добрый день!
Нет.
Ни дети не имеют прав на имущество родителей.
Ни родители не имеют прав на имущество детей.
Поэтому при разделе имущества участвуют только супруги.
Всего доброго,
С уважением,
спасибо больше
Дети не участвуют при разделе имущества, поскольку оно является совместно нажитом в браке между супругами, поэтому и подлежит разделу только между ними в равных долях!
нет не участвуют