Какой документ нужен для суда, чтобы подтвердить прописку ребенка с матерью? Выписка из домовой книги или справка о составе семьи?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Простая выписка – запрашивается владельцем жилого помещения или зарегистрированным на его территории человеком. Содержит данные о каждом физическом лице, которое зарегистрировано по тому же адресу на момент подачи запроса.