Мурманск, 20.02.2018, 19:45

Какой размер квартиры можно получить при подаче на улучшение жилой площади в городе Ковдор на 3 человек?

Вопрос №13898451 из г. Мурманск
опубликован 20.02.2018, 19:45
Жильё не считается ветрим, оно стоит на кап. ремонте, мы проживаем в городе Ковдор, хочу знать на сколько квадратных метров мы можем расчитывать, если на 3 человека и мы будем подавать на улучшение жил площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение Ковдорского районного Совета от 12.09.2005 N 54 “Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения в Ковдорском районе“

Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма, исходя из которой определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого в Ковдорском районе по договору социального найма -не менее 14 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.

20.02.2018, 20:11
Оценка автора вопроса:
БОЛЕЕ ЧЕМ ЯСНЫЙ ОТВЕТ!

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, могу ли мне отказать в жилье по переселению из здания, который в жил. отделе считается на кап. ремонте, а в ЖКХ говорят что оно уже не стоит на балансе с 2011 года, могут ли отказать как например за истечением срока давности?

21.02.2018, 22:02

Добрый вечер! Нужно смотреть правоустанавливающие документы на квартиру, что бы ответить на ваш вопрос. Обратитесь с документами на платную консультацию.

21.02.2018, 22:11