В очереди по улучшению жилищных условий мы не стоим.
Я из Самары. Наше жилье признали ветхим, на какую площадь мы можем рассчитывать, если наша комната в коммуналке не приватизирована, прописано трое человек, площадь комнаты 10 квадратных метров. В очереди по улучшению жилищных условий мы не стоим. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право на получение вне очереди жилое помещение :
Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются
гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
расчет количестве кв.м ведется исходя из той, которой вы пользуетесь, т.е. жилье предоставляется не в связи с улучшением жилищных условий, а по другим причинам (аварийность дома)