Включение НДС в цену при ведении и восстановлении приёмо-сдаточной документации при СМР - ответы на ключевые вопросы
Вопрос по НДС. Организация (ООО "на УСН 6%") занимается ведение и восстановление приёмо-сдаточной документаций (конкретнее ведение исполнительной документаций) при СМР. Необходимо ли в цену включать НДС? Кто оплачивает НДС заказчик либо мы как подрядная организация? Если в цену включать НДС каким образом её рассчитать при таких видах услуг?
Добрый вечер. Вопрос по НДС. Организация (ООО "на УСН 6%") занимается ведение и восстановление приёмо-сдаточной документаций (конкретнее ведение исполнительной документаций) при СМР. Необходимо ли в цену включать НДС? Кто оплачивает НДС заказчик либо мы как подрядная организация? Если в цену включать НДС каким образом её рассчитать при таких видах услуг?
РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ _ ПЛАТНАЯ УСЛУГА.