Тюмень, 20.02.2018, 20:51

Хочу открыть ИП и продавать через соц. сети нужна ли мне касса?

Вопрос №13898750 из г. Тюмень
опубликован 20.02.2018, 20:51
Хочу открыть ИП и продавать через соц сети нужна ли мне касса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет вам касса не нужна, вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения (УСН), при этом вы будете платить налог о выручки поступающей на ваш расчетный счет.

21.02.2018, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А не подскажите еще могу ли я привязать банковскую карту к расчетному счету? Не всем удобно платить на расчетный счет, большинство сейчас платят с карты на карту переводом.

21.02.2018, 19:26

Да конечно вы можете так сделать, как удобно вашим клиентам, оплата в любом случае будет поступать на ваш расчетный счет, за подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн

21.02.2018, 19:29