Хочу открыть ИП и продавать через соц. сети нужна ли мне касса?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Нет вам касса не нужна, вы можете выбрать упрощенную систему налогообложения (УСН), при этом вы будете платить налог о выручки поступающей на ваш расчетный счет.
А не подскажите еще могу ли я привязать банковскую карту к расчетному счету? Не всем удобно платить на расчетный счет, большинство сейчас платят с карты на карту переводом.
Да конечно вы можете так сделать, как удобно вашим клиентам, оплата в любом случае будет поступать на ваш расчетный счет, за подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн