Хочу открыть ИП и продавать одежду через социальные сети. Не могу разобраться с 54-ФЗ, нужна ли мне касса?
документы нужно подать для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя:
заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.
Доброго времени суток
Коммерческие консультации на сайте бесплатно не консультируются, к тому же ваш вопрос больше носит бухгалтерский характер
Удачи Вам. Анна Титова.