Алексей. И как же происходит банкротство по долгам банку/ам?
Здравствуйте, Алексей. И как же происходит банкротство по долгам банку/ам?
Добрый день, Андрей!
Процедура банкротства физических лиц возможна при условии, что общая сумма задолженности превышает 500 тысяч рублей с просрочкой более 3-х месяцев.
Если коротко, то сначала собирается комплект документов, готовится заявление в суд, суд вводит процедуру банкротства.
Можете записаться в нашу компанию на бесплатную консультацию. Тел. (3812) 354-228, Омск, ул. Куйбышева, 43 оф.204.
С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
В случаях если должник имеет признаки неплатежеспособности, независимо от суммы долга он вправе подать заявление на личное банкротство!