Как уменьшить аллименты при рождении второго ребёнка в другом браке, если родители проживают в разных регионах?

Здравствуйте! Как уменьшить аллименты на первого ребёнка, при рождении второго в другом браке? При том что один родитель находится в Ростове, другой на Сахалине.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту нахождения первого ребенка (ответчиком будет выступать мать ребенка) с заявлением об уменьшении размера алиментов до 1/6 части всех видов доходов, обоснованием будет наличие на иждевении еще одного несовершеннолетнего ребенка в другом браке.