Как уменьшить алименты при наличии второго ребенка?

Уменьшить алименты. Здравствуйте подскажите, насчитали алиментов очень много, могу ли я уменьшить задолженность путем предоставления в суд свидетельства о рождении второго ребенка, второй ребенок родился от второго брака через два года после рождения первого, прошло уже 15 лет. Вопрос может ли судья уменьшить и сделать выплаты в размере 1.75 с даты рождения второго ребенка или судья примет решения на уменьшения с даты фактической то есть сейчас? Подскажите очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов и в ходе судебного процесса предоставить свидетельство о рождении и документы подтверждающие Ваше финансовое положение. Или второй путь - Ваша жена взыскивает с Вас алименты в судебном порядке и с решением суда Вы обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов.

То что нужно. Спасибо!