Как рассчитать размер декретных выплат при уходе в декретный отпуск после работы год в Пятерочке?

Здравствуйте! 10 марта будет год как я работаю в Пятерочке. А в конце марта ухожу в дикретный. Скажите пожалуйста сколько примерно я получу дикретные?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В вашем вопросе недостаточно данных, чтобы рассчитать размер пособия по беременности и родам.

В общем случае его размер будет зависеть от размера средней заработной платы за 2016 и 2017 годы.