Как поступить, если управляющая компания отказывается исполнять предписание гжи? Кому обратиться, если инспектор халатно ведет дело?

Что делать если управляющая компания открыто заявляет что не будет выполнять предписание выданное гжи? куда нужно обратица если инспектор халатно относиться к ведению дела?
Лучший ответ

Добрый ночи Артем!

"одскажите пожалуйста что делать если управляющая компания открыто заявляет что не будет выполнять предписание выданное гжи? куда нужно обратица если инспектор халатно относиться к ведению дела?"

- Давайте я Вам отвечу на все вопросы. Скажите пожалуйста (всю суть и действия ситуаций) подробнее, я постараюсь ответить подробно. Спасибо.