Просительная часть в Отзыве на иск - Готов оплатить 50 000 рублей и заявляю отказ от остальной суммы требований
Это суд общей юрисдикции, а потому ВОЗРАЖЕНИЕ подается, а не отзыв.
Да, указать, что готов заключить мировое соглашение, вернуть 50 тыс.
Это Вам решать, что включать, что нет.
Мор вред не взыщут столько, будет меньше. На юриста 15-20 взыщут. Расходы могут и штраф тоже.
Доброй ночи Рустам!
"Как правильно заполнить просительную часть в Отзыве на иск, а именно указать что готов 50 000 руб. оплатить? А как быть с вышеупомянутыми издержками, их тоже тогда надо включать при частичном признании или же написать что прошу отказать в полном объеме?"
-Сможете скинуть мне на почту претензию и какой ответ дали на нее? И если из суда пришла копия иска, то и ее тоже. Тут не чего сложного. Думаю отвечу Вам сразу.