У меня судебные приставы заморозили счёт на карте куда приходит зарплата, как его можно разморозить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ильмира.

Возьмите у работодателя справку о том, что на данный банковский счет Вам перечисляется заработная плата.

С этой справкой отправляйтесь к судебному приставу и пишите заявление о установлении предельного размера удержаний из заработной платы не более 50%.

Добрый день!

Обращайтесь к приставу, с заявлением, либо меняйте зарплатный счет, если такое возможно.

У Вас долг перед банком? Большая задолженность?