Приставы заморозили счёт в банке, как его возможно разморозить?
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, узнать причину заморозки счета, так как он может быть заморожен ошибочно, либо у Вас имеется задолженность по обязательным платежам. В зависимости от причины заморозки счета будут различные способы решения указанной проблемы.
Здравствуйте,
прежде тем, чтобы активировать ваш банковский счет, вам необходимо разъяснить, по какой причине приставы заморозили счет. Узнав причину, устраните, чтобы счет снова активирован.