Заявление в органы на банк - грабитель на руках только чеки, но счета и телефоны отправителей указаны
Помогите составить заявление в органы на "банк" грабитель на руках только чеки но в них есть счета на которые отправляли деньги и №№№ телефонов с которых звонили.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Для помощи в составлении вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн.
Спасибо за объяснение!