Задолженность по кредиту - Начислены ли проценты за полгода?
Мне пол года назад сказали что у меня 30000 тысяч рублей долгу по кредиту. Когда я устроилась на работу через пол года пришёл исполнительный лист высчитывать с меня долг. Набежали ли проценты по долгу за эти пол года?
Лучший ответ
Здравствуйте.
"Автоматически" проценты по взысканному по решению суда долгу не начисляются, однако банк в любой момент вправе довзыскать их через суд. В таком случае будет вынесено еще одно решение и выдан еще один исполнительный лист.