Банк подал на меня в суд, долг по кредиту растет - что делать?
Имею долг в банке по кредиту. Банк подал на меня в суд. сейчас исполнительный лист по долгу у пристава. Узнала о нём недавно, когда арестовали счета. Недавно начали звонить коллекторы и называть сумму долга в 2 раза больше, чем в исполнительном листе. Сказали что набежали штрафы и проценты. На данный момент не работаю, долг набежал приличный и продолжает расти. Получается что от него никак не избавиться, он так и будет постоянно расти?
Лучший ответ
Начисление процентов, абсолютно незаконно в данном случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, расти не будет, оплачивайте сумму по исполнительному листу..