Перевод на новую должность без объяснений - возможность сохранить отпуск?
Здравствуите хотел бы узнать я работаю на заводе у нас внутри завода две организаций это Сибнефть оборудования и сибнефтесервис организация с ограниченной ответственностью я работаю на должности оператора ЧПУ а седняшнего дня меня перевели в слесаря причём просто пришли скозали подписать документ не объяснили почему. Могут ли мне изменить отпуск в связи переходом на другую должность и как зделать чтоб отпуск у меня сохранился с прошлой должности.
График отпусков не должен измениться, так как в новую организацию Вы не переходили. А был осуществлен перевод на иную должность с Вашего согласия.
Но так как перевод на иную должность произведен с Вашего согласия, то график отпусков может быть пересмотрен, в связи с иной должностью.
Обратиться надо к руководству.