Являясь потерпевшей, без денег на адвоката, куда обратиться?
У меня убили единственного сына, а так как я являюсь потерпевшей я написала заявление на федерального адвоката, я не имею юридического образования и не работаю, но мне отказывают, говорят что мне нужно нанимать адвоката. Я не работаю у меня нет денег нанимать. Как быть и куда обратиться?
Здравствуйте! К сожалению, отказ следователя правомерен. В соответствии с законом потерпевшие не обеспечиваются адвокатами. Для юридической помощи Вам необходимо самой обратиться в адвокатскую контору и заключить соглашение.
Уважаемая Татьяна!Разумеется вам нужно обратиться к адвокату, рассказать суть дела и заключить соглашение, отказ следователя законен