Просрочена экспертиза и возвращение автомобиля - что делать, если вашу машину задержали под подозрением в дубликатности, с переваренными стаканами и отсутствующим винкодом?
Здравствуйте! 15 дней назад у меня забрали машину,. Под подозрением что машина двойник, на ней были переварины стаканы и винкода частично нет. В течении какого времени они должны сделаться экспертизу? И должны ли они привести её в прежние вид, т.е. заварить стаканы обратно?
Боюсь у Вас большие проблемы. В отношении Вас будет заведено уголовное дело, позже дадут отказной материал. Если подтвердится, что автомобиль имеет измененные идентификационные номера, то автомобиль станет "недвижимостью" с которой ни чего нельзя будет сделать. Срок экспертизы в уголовном деле не менее 30 дней.