Отказ в субсидии по коммунальным услугам - правомерное решение или неправильное обслуживание в отделе социальной защиты?
А правильно-ли дали ответ? Устно. В праве ли они не принимать документы? Если ничего не понятно, думаю, что ответ должен быть письменный с приложением расчета.
Здравствуйте. Вы устно обратились - Вам устно дали ответ. Вот такая бюрократия. Сделайте копии документов, составьте обращение письменно и направть заказным письмом почтой. Будут обязаны ответить письменно.
Здравствуйте, субсидия назначается тем у кого доход меньше прожиточного минимума, в алтайском крае прожиточный минимум для пенсионера 7693 рубля-видите сами.