Может ли юридическая фирма по перечислению пенсии быть мошеннической? Как вернуть деньги за бесплатную консультацию?

Здравствуйте! Обратилась за бесплатной консультацией в юридическую фирму по перечислению пенсии. За 9500 руб. юрист уговорила меня подать на пенсионный фонд нашего района в суд. При этом она сняла копию моего паспорта и трудовой книжки. Завтра мне идти в фирму за документами по иску. Меня терзают сомнения по этому поводу. Не мошенники ли в этой фирме? Как мне вернуть деньги назад, ведь брала кредит по другому поводу?

Лучший ответ

Трудно дать ответ. Вами не указано наименование юридической фирмы. При уплате 9500 р от имени фирмы должна быть выдана квитанция.. Вы имеете право отказаться от услуг данной фирмы.

Кредитами задушили 80 % населения, а кредитов НЕТ, ВНИМАНИЕ тем У КОГО как вы считаете кредит Вы заявили в банк выдать вам деньги ваши, банк выписал вексель на макулатуру, которая деньгами не является и берёт по ней деньги в ЦБ, а ЦБ берёт доллары в ФРС и печатает не трудовые - одна купюра напечатать стоит 1.20 руб а вам её дали как 5000 т. р. а взамен в договоре смотрите внимательно банк открыл на ваше имя депозитный счёт на который положил какую то сумму - ЭТО НЕ КРЕДИТ! После того как он по вашему векселю взял деньги в ЦБ - сумму многократно превышающую ту что вам нарисовали в вашем ничтожном договоре = это миллионы. Сразу же возникает ссудный счёт в котором ваш долг составляет НОЛЬ, согласно главе 55 Гражданского кодекса вы становитесь равноправным участником сделки и вам полагается половина от всей суммы сделки, они обогатились, а вам кинули кусочек. Вы ничего не должны. Требуйте у банка СПРАВКУ " О СОСТОЯНИИ / НАЛИЧИИ ССУДНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ " = именно так она называется. В суде отвечайте судье на вопрос " вы брали деньги?"НЕТ не БРАЛ. Банк по моему заявлению открыл на моё имя Депозитный счёт А НЕ КРЕДИТ! как только вы сказали БРАЛ - можете больше ничего не говорить = ВЫ БУДЕТЕ ИМ ПЛАТИТЬ до ПОТЕРИ ПУЛЬСА... У кого вопросы, стучитесь в личку...

РЕАЛ 11194 = РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД = ПОЛУЧИ СВОЙ РЕАЛ у МЕНЯ +ПУТЬ = ЭКВИЛИТОР " ТОРЫ - кто знает? А ПАЙ и сейчас в колхозах на ПАЙ дают зерно, муку, землю = вместо денег = безплатно и ЭТО МУДРО! И мы к ТОМУ ИДЁМ КТО С НАМИ СМЕЛЕЕ! Мы все живём под одним небом, солнцем...