Как долго свекровь может находиться в Казахстане?
Здравствуйте! Свекрови 91 год она Россиянка. Дочь проживает в Казахстане. Мать хочет поехать к дочери. Сколько она может находиться в Казахстане?
Лучший ответ
Теперь гости из соседней страны могут находиться на территории Казахстана без регистрации до 30 дней, а зарегистрировавшись – до 90 суток с даты въезда. Регистрация граждан не продлевается по истечении установленного времени.
Спасибо за грамотный ответ!