Как решить конфликтную ситуацию - супруги в разводе, временное проживание вместе, ребенок отвезен отцом к свекрови
Я с мужем в разводе, но временно проживаем вместе, у нас есть маленькая дочь. Я уехала из дома на 6 дней оставив дочь с отцом, вернувшись домой дочери не было так как он отвел ее к свекрови. Когда я пришла забирать дочку у свекрови она не открыла мне двери и не отдала дочь. У нас с мужем очень напряженные отношения, он хочет забрать у меня дочь. Скажите могу ли я сейчас вызвать полицию и поехать забрать дочь и написать заявление на свекровь?
Алена, да, в можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением. А в рабочие дни можете обратиться в органы опеки и попечительства.