Как оформить доверенность для официального согласия на ипотеку при наличии свидетельства о браке?
Добрый день. Муж оформляет ипотеку. В документах написано, чтоб мы официально у нотариуса заверели, что я не против ипотеки. Расписались на днях, в ипотеки никак не учавствую. Вопрос: мне сначала нужно поменять документы, только после этого идти к нотариусу. Или можно доверенность оформить по свидетельству о браке.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, необходимо поменять паспорт, по старому нотариус не заверит.
С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев
Спасибо