Платить должны все одинаково или мы должны платить больше?

До кооперативный будет идти ремонт теплотрассы, теплотрасса принадлежит дому. Как должны платить. В законе жилищного кодекса статья 158 сказано: Должны платить сорозмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путём внисения платы, за содержание и ремонт жилого помещения, у нас 4 х комнатная квартира. В доме есть 1 х и 2 х комнатные квартиры. Платить должны все одинаково или мы должны платить больше? Нам говорят надо платить за каждый квадратный метр жилой площади.
Лучший ответ

Владимир! Оплата рассчитывается исходя из занимаемой площади. Можно провести параллель в отношении транспортного налога на автомобиль где 70 л.с. и 250 л.с., вот вам и ответ.