Как пенсионеру вернуть компенсацию за проезд к месту отдыха после временного отъезда в 2015 году?

Пенсионер. Прописка в районе Крайнего Севера. Уехала в Краснодарский край в 2015 году. Вернулась в 2018 году. Хочу получить компенсацию расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха в 2015 г. и обратно в 2018 году. Имею ли право на на это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Полагаю, что права такого у Вас нет, так как трехлетнего отдыха нет ни одной категории граждан! По этой причине, полагаю, что поездку в 2015 году в Краснодар и обратно в 2018 году Вам не оплатят! Если я ошибся, буду очень рад за проявленную к Вам справедливоть со стороны местной власти! Спасибо за внимание!